FORCHECKING.RU - хоккейная база игроков...

ГЛАВНАЯ  |  ИГРОКИ   |  СЕЗОНЫ   |  СОРЕВНОВАНИЯ   |  ЛИГИ   |  КОМАНДЫ   | 

   Страна - RUS
Gasoilers РГУНГ (Москва)
Russian Penguins
Soviet Wings
White Jackets РНИМУ (Москва)
Авангард (Омск)
Авангард (Омск), жен.
Авангард (Тамбов)
Авангард (Уфа)
Авангард-2 (Омск)
Авангард-ВДВ (Омск)
Авангард-Югра (Когалым)
Авиаторы МАИ (Москва)
Авиаторы-2010 МАИ (Москва)
Авто (Екатеринбург)
Автомобилист (Екатеринбург)
Автомобилист-2 (Екатеринбург)
Аган (Радужный)
Агидель (Уфа)
Адмирал (Владивосток)
Адреналин МПГУ (Москва)
Айсберг(Березовский район)
Айсберг(Когалым)
Ак Барс (Казань)
Ак Барс-2 (Казань)
Ак Буре (Казань)
Алиса (Москва)
Алмаз (Салават)
Алмаз (Череповец)
Алтай (Барнаул)
Алтай-Юниор (Барнаул)
Алтайские Беркуты (Барнаул)
Амур (Хабаровск)
Амур-2 (Хабаровск)
Амурские Тигры (Хабаровск)
Амурсталь (Комсомольск-на-Амуре)
Ангарский Ермак (Ангарск)
Ангел Сибири (Тобольск)
АО Лужники (Москва)
Аргус (Москва)
Ариада (Волжск)
Ариада-2(Волжск)
Ариада-Акпарс (Волжск)
Ариада-Акпарс-2 (Волжск)
Ариада-НХ (Волжск)
Арктик-Университет (Ухта)
Арслан (Бугульма)
Атлант (Московская область)
Атлант (Мытищи)
Атлант-2 (Мытищи)
Атланты (Мытищи)
Барс (Казань)
Батыр (Нефтекамск)
Белые Медведи(Москва)
Белые Медведи(Челябинск)
Белые Тигры (Оренбург)
Беркут (Москва)
Беркуты Кубани (Краснодар)
Бирюса (Красноярск)
Буран (Воронеж)
Буран-2 (Воронеж)
Буревестник (Екатеринбург)
Вагоностроитель (Усть-Катав)
Вастомъ (Москва)
Велком (Истра)
Велком (Москва)
Викинг (Москва), жен.
Викинг (Пермь)
Витязь (Подольск)
Витязь (Подольск-Чехов)
Витязь (Чехов)
Витязь-2 (Подольск)
Витязь-2 (Чехов)
Волга (Чебоксары)
Волна (Казань)
Вымпел (Междуреченск)
Вымпел (Москва)
Вятич (Рязань)
Вятич (Тверь)
Вятка (Киров)
Газовик (Тюмень)
Газовик-2 (Тюмень)
Газовик-СибГУФК (Тюмень)
Газовик-Старт (Ялуторовск)
Газовик-Универ (Тюмень)
Газпром-ОГУ (Оренбург)
Газпром-ОГУ-2 (Оренбург)
Гладиаторы ГЦОЛИФК (Москва)
Голден Амур(Хабаровск)
Горняк (Дальнегорск)
Горняк (Оленегорск)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Сибай)
Горняк (Учалы)
Гранит (Озерск)
Гуманитарный Университет (Одинцово)
ГУУ (Москва)
Дальневосточный ФО
Держава ТГУ (Тамбов)
Десна (Брянск)
Джокеры МЭИ (Москва)
Дизелист (Пенза)
Дизелист (Пенза), мол.
Дизелист-2 (Пенза)
Дизелист-ШВСМ (Пенза)
Дизель (Пенза)
Дизель РУТ (МИИТ) (Москва)
Дизель-2 (Пенза)
Дизель-ШВСМ (Пенза)
Динамо (Балашиха)
Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург), жен.
Динамо (Тверская область)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-Энергия (Екатеринбург)
Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)
Дипломаты МГИМО (Москва)
Драгуны (Можайск)
ДЮСШ (Дмитров)
ДЮСШ (Можайск)
ДЮСШ-14 (Челябинск)
ДЮСШ-96 (Рязань)
Елец (Липецк)
Ермак(Ангарск)
Ермак-2 (Ангарск)
Заполярник (Норильск)
Зауралье (Курган)
Зауралье-2 (Курган)
Звезда (Оленегорск)
Звезда (Тверь)
Звезда (Чебаркуль)
Звезда (Чехов)
Звезда-ВДВ (Дмитров)
Зеленоград
Зубастые акулы МГМСУ (Москва)
Зубр (Ростов-на-Дону)
Ижевская сталь (Ижевск)
Ижорец (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
Ижсталь-2 (Ижевск)
Инквой (Советский р-н)
Ирбис (Казань)
Искра(Одинцово)
Итиль (Казань)
Итиль-2 (Казань)
Кабельщик (Рыбинск)
Капитан (Ступино)
Капитан-2 (Ступино)
Капитан-Русь (Москва)
Кварц (Бор)
Кедр (Новоуральск)
Кедр (Томск)
Кедр(Верх-Нейвинск)
Кедр-2 (Верх-Нейвинск)
Кедр-2 (Новоуральск)
Керамик (Электроугли)
Клин (Клин)
Клин Спортивный (Клин)
Колос (Травники)
Колос (Тюмень)
Комбат (Санкт-Петербург)
Комета (Самара)
Коми ТЭК (Нижний Одес)
Коминефть (Нижний Одес)
Корд (Щекино)
Космос (Белгород)
Красная армия (Москва)
Красноярские Рыси (Красноярск)
Кристалл (Абакан)
Кристалл (Бердск)
Кристалл (Бердск), мол.
Кристалл (Саратов)
Кристалл (Электросталь)
Кристалл-2 (Саратов)
Кристалл-2 (Электросталь)
Кристалл-Югра (Белоярский)
Кристалл-Юниор (Саратов)
Кристаллочка (Саратов), жен.
Крылья Кубани (Краснодар)
Крылья Советов (Дмитров)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов (Новосибирск)
Крылья Советов-2 (Москва)
Крылья Столицы (Москва)
Кубань (Краснодар)
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Лада (Тольятти)
Лада-2 (Тольятти)
Ладья (Тольятти)
Легион (Волгоград)
Ледяные волки МАИ (Москва)
Летучий Голландец (Москва)
Локо (Ярославль)
Локо-Юниор (Ярославль)
Локомотив (Красноярск), жен.
Локомотив (Петропавловск)
Локомотив (Санкт - Петербург)
Локомотив (Ярославль)
Локомотив (Ярославль), ВХЛ
Локомотив-2 (Ярославль)
Локомотив-2004 (Ярославль)
Лукойл-Волга (Кстово)
Луч (Артемовский)
Луч (Омск)
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Марс (Тверь)
Марьино (Москва)
Маяк (Самара)
Маяк-ЦСК ВВС (Самара)
МГАФК (Москва)
МГСУ (Москва)
МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва)
МГУ (Москва), студ.
МГУ-Пингвины (Москва)
Металлург (Ачинск)
Металлург (Липецк)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Медногорск)
Металлург (Медногорск), мол.
Металлург (Новокузнецк)
Металлург (Новотроицк)
Металлург (Серов)
Металлург (Череповец)
Металлург-2 (Магнитогорск)
Металлург-2 (Новокузнецк)
Металлург-2 (Серов)
Металлург-2 (Череповец)
Металлург-М (Серов)
Метеор (Москва)
Мечел (Челябинск)
Мечел (Челябинск), мол
Мечел-2 (Челябинск)
Мещанский (Москва)
Молния (Рязань)
Молот (Пермь)
Молот (Чебаркуль)
Молот-2 (Пермь)
Молот-Прикамье (Пермь)
Молот-Прикамье-2 (Пермь)
Мордовия (Саранск)
Мостовик (Курган)
Мостовик-2 (Курган)
Мостовик-Турбинка (Курган)
МосЭнерго (п. ГАЭС С-Посадского р-на)
Мотор (Барнаул)
Мотор (Заволжье)
Мотор-2 (Барнаул)
МХК Брянск (Брянск)
МХК Динамо (Москва)
МХК Динамо (Санкт-Петербург)
МХК Дмитров (Дмитров)
МХК Крылья Советов (Москва)
МХК Крылья Советов-2(Москва)
МХК Липецк (Липецк)
МХК Спартак (Москва)
МХК Химик (Воскресенск)
МЦОП (Москва)
Мытищинские Атланты (Мытищи)
Нагорный (Москва,ЮАО)
Надежда (Челябинск)
Нева (Санкт-Петербург)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
Нефтяник (Альметьевск)
Нефтяник (Лениногорск)
Нефтяник-2 (Альметьевск)
Нефтяник-2 (Лениногорск)
Нефтяник-Смена (Северск)
Ника (Челябинск), жен.
Новойл (Уфа)
Новосибирск (Новосибирск)
Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)
ОГИ (Одинцово)
ОГИМ (Оренбург)
Огненные медведи АГПС МЧС (Москва)
ОГУ (Одинцово)
Одинцово(Одинцово)
Октан (Пермь)
Октан (Пермь), мол.
Олимп(Воркута)
Олимпиец (Балашиха)
Олимпиец (Сургут)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Олимпия-2 (Кирово-Чепецк)
Омские Ястребы (Омск)
Орбита (Зеленоград)
Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)
Орлы РУДН (Москва)
Пингвины (Москва)
Пингвины-2 (Москва)
Полет (Рыбинск)
Политехник (Челябинск)
Приволжский ФО
Приморье (Уссурийск)
Прогресс (Глазов)
Прогресс (Соликамск)
Прогресс-2 (Глазов)
Пульс (Петрозаводск)
Радуга (Москва)
Ракета (Саров)
Реактор (Нижнекамск)
Реактор МИФИ (Москва)
Резинотехника (Саранск)
Ривьера (Москва)
Росич (Селятино)
Россия (Краснокамск)
Россия U18
РТИ (Екатеринбург)
Рубин (Тюмень)
Рубин-2 (Тюмень)
Русич (Подольск)
Русич-Эксима (Владимир)
Русич-Эксима (Рыбинск)
Русские Витязи (Чехов)
Русский вариант (Липецк)
Русь (Москва)
Рысь (Можайск)
Рысь (Подольск)
Рысь-2 (Можайск)
Рысь-2-ОГУ (Одинцово)
РЭУ (Москва)
Саб-Спартак-2 (Москва)
САК (Москва)
Салават Новоил(Уфа)
Салават Юлаев (Уфа)
Салават Юлаев-2 (Уфа)
Самородок (Хабаровск)
Сарматы (Оренбург)
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
сб. Север Москвы
сб. Южного Урала
сб.Москвы
сб.Поволжье
сб.Россия
сб.Россия (Олимп.)
сб.Россия U18
сб.Россия, жен
сб.Россия-2
сб.Северо-Запада
сб.Сибири
сб.Сибирь
сб.СНГ
сб.Урала
Сб.Центр
Сб.Центр-1
Сб.Центр-2
сб.ЮГ Москвы
Свердловская обл. (Екатеринбург)
СДЮШОР (Тверь)
СДЮШОР Витязь
СДЮШОР МО (Мытищи)
СДЮШОР Спартак (Москва)
СДЮШОР ХИМИК (Воскресенск)
СДЮШОР ЦСКА (Москва)
СДЮШОР-2 (Тверь)
СДЮШОР-89-90(Тверь)
Северная звезда (Москва)
Северо-Западный ФО
Североникель(Норильск)
Северские Волки(Северская)
Северсталь (Череповец)
Северсталь-2 (Череповец)
Северсталь-3 (Череповец)
Сенатор РАНХиГС (Москва)
Серебряные акулы(Москва)
Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
Серебряный (Москва)
Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Сибирский ФО
Сибирский-Дальневосточный ФО
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь(Лангепас)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибруда (Таштагол)
Сигнал (Челябинск)
Синяя птица (Москва)
СК ГШУ Белово
СКА (Санкт-Петербург)
СКА (Хабаровск)
СКА(Екатеринбург)
Ска-1946 (Санкт - Петербург)
СКА-2 (Санкт-Петербург)
СКА-Авто-2 (Екатеринбург)
СКА-Автомобилист(Екатеринбург)
СКА-Автомобилист-2 (Екатеринбург)
СКА-Амур (Хабаровск)
СКА-Амур-2 (Хабаровск)
СКА-Варяги (пос. Морозова)
СКА-Карелия (Кондопога)
Ска-Металлург (Серов)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)
СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
СКИК (Трехгорный)
СКИФ (Барнаул)
СКИФ (Нижний Новгород)
СКИЧ (Снежинск)
Славутич (Смоленск)
Снежные барсы (Москва)
Созвездие (Москва)
Сокол (Красноярск)
Сокол (Липецкая область)
Сокол (Луховицы)
Сокол (Новочебоксарск)
Сокол-ЦСК ВВС-2(Новочебоксарск)
Союз (Заречный)
Спарта (Москва)
Спартак (Архангельск)
Спартак (Екатеринбург)
Спартак (Екатеринбург), жен.
Спартак (Москва)
Спартак (Москва), жен.
Спартак (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Меркурий (Екатеринбург), жен.
Спартаковец (Екатеринбург)
Спартаковец (Свердловск)
Спорт-Центр (Москва)
Спутник (Альметьевск)
Спутник (Нижний Тагил)
Спутник-2 (Нижний Тагил)
Сталь (Аша)
Стальные Ижи (Ижевск)
Стальные Лисы (Магнитогорск)
Стальные Львы (Челябинск)
Стальные медведи МИСиС (Москва)
Стандарт (Менделеево)
Старт (Верхняя Салда)
Старт (Ялуторовск)
Стинол(Липецк)
Таганай (Златоуст)
Тайфун (Владивосток)
ТамГУ (Тамбов)
Тан (Казань)
Тверичи (Тверь)
Темп (Балаково)
Технолог (Ухта)
Тимирязевские зубры РГАУ-МСХА  (Москва)
Титан (Клин)
Титан-2 (Клин)
Толпар (Уфа)
Торнадо (Дмитров)
Торос (Нефтекамск)
Торос-2 (Нефтекамск)
Торпедо (Нижний Новгород)
Торпедо (Ярославль)
Торпедо-2 (Нижний Новгород)
Торпедо-2 (Ярославль)
Трактор (Липецк)
Трактор (Челябинск)
Трактор-2 (Челябинск)
Трактор-98 (Челябинск)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбинка (Курган)
ТХК (Тверь)
ТХК-2 (Тверь)
Тюменский Легион (Тюмень)
Университет (Оренбург)
Урал (Ирбит)
Урал (Усть-Катав)
УралАЗ (Миасс)
Ураласбест (Асбест)
Уралсбест (Асбест)
Уральский ФО
Факел (Лесной)
Феникс (Воскресенск)
Феникс ПМГМУ (Москва)
Физтех МФТИ (Москва)
Филин(Нижневартовск)
ФинУнивер (Москва)
Химик (Воскресенск)
Химик (Мытищи)
Химик (Энгельс)
Химик-2 (Воскресенск)
Химик-2 (Мытищи)
ХК Ачинск (Ачинск)
ХК Белгород
ХК Белгород-2
ХК Брянск (Брянск)
ХК Владимир (Владимир)
ХК ВМФ (Санкт-Петербург)
ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)
ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)
ХК Воронеж (Воронеж)
ХК Воронеж-2 (Воронеж)
ХК ВУМО (Москва)
ХК Губкин (Губкин)
ХК Дмитров (Дмитров)
ХК Дмитров-2 (Дмитров)
ХК Зеленоград (Зеленоград)
ХК Зеленоград (Москва)
ХК Импульс (Черноголовка)
ХК Кемерово (Кемерово)
ХК Кстово(Кстово)
ХК Липецк (Липецк)
ХК Липецк-2 (Липецк)
ХК МАДИ (Москва)
ХК МВД (Балашиха)
ХК МВД (Подольск)
ХК МВД (Тверь)
ХК МВД-2 (Балашиха)
ХК МВД-2 (Подольск)
ХК МВД-ТХК (Тверь)
ХК МГУ (Москва)
ХК МГЮА (Москва)
ХК Московский Политех (Москва)
ХК Одинцово (Одинцово)
ХК Орел (Орел)
ХК Питер (Санкт-Петербург)
ХК Россошь (Россошь)
ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Рыбинск (Рыбинск)
ХК Рязань (Рязань)
ХК Рязань-2 (Рязань)
ХК Саров (Саров)
ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)
ХК Сочи (Сочи)
ХК Тамбов (Тамбов)
ХК Тверь (Тверь)
ХК Тверь-2 (Тверь)
ХК Центр (Ногинск)
ХК ЦСКА (Москва)
ХК ЦСКА-2 (Москва)
ХК Чебоксары (Чебоксары)
ХК Челны (Набережные Челны)
Холмогорец (Ноябрьск)
Центр(Москва)
Центральный ФО
ЦСК ВВС (Москва), жен.
ЦСК ВВС (Самара)
ЦСК ВВС-2 (Самара)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-Красная армия (Москва)
Чайка (Нижний Новгород)
ЧГАУ (Челябинск)
Челмет (Челябинск)
Челны (Набережные Челны), Мол.
Черные вороны ВШЭ (Москва)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтер-2 (Прокопьевск)
ШВСМ (Челябинск)
ШВСМ (Ярославль)
Шериф (Балашиха)
Шериф(Тверь)
Эгида (Тверь)
Электроник МИЭТ (Зеленоград)
Элемаш (Электросталь)
Элемаш-2 (Электросталь)
Эльта (Липецк)
Энергия (Кемерово)
Энергия (Красноярск)
Энергия (Хотьково, Московская область)
Энергия-2 (Кемерово)
Югра (Сургут)
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра-Университет(Ханты-Мансийск)
Южный Екатеринбург (Екатеринбург)
Южный Урал (Орск)
Южный Урал-2 (Орск)
Южный Урал-Металлург (Орск)
Юниор (Курган)
Юниор (Липецк)
Юниор-Спутник (Нижний Тагил)
Юниор-Т (Курган)
Юность (Екатеринбург)
Юность (Свердловск)
Юность(Мегион)
Юрматы (Салават)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Янтарь (Москва)
Янтарь(Северск)
Янтарь-2 (Северск)
Яринтерком (Ярославль)
Ястребы (Москва)
Ястребы (Омск)
   Страна - USSR
Автомобилист (Свердловск)
Бинокор (Ташкент)
Ижорец (Колпино)
Ижорец (Ленинград)
Локомотив (Москва)
Луч (Свердловск)
Металлург (Челябинск)
сб.СССР
сб.СССР (мол.)
сб.СССР (юниор.)
СК им Урицкого (Казань)
СКА МВО (Калинин)
Ска (Ленинград)
СКА (Новосибирск)
СКА (Свердловск)
Ска-2 (Ленинград)
СКА-Юность (Свердловск)
Торпедо (Горький)
Торпедо (Тольятти)







Яндекс.Метрика
Все данные взяты из открытых источников и представлены на безвозмездной основе для ознакомления и не могут являться доказательством спортивного прошлого игроков,рассматриваться любительскими лигами. По вопросам пишите на почту sergeyserov98@gmail.com
Если Вы не хотите, чтобы ваши данные были на нашем сайте, то пишите на почту sergeyserov98@gmail.com. В этом случае мы скорректируем данные.