FORCHECKING.RU - хоккейная база игроков

ГЛАВНАЯ  |  СЕЗОН 2019-2020   |  СЕЗОН 2020-2021   |  ИГРОКИ   |  СЕЗОНЫ   |  СОРЕВНОВАНИЯ   |  ЛИГИ   |  КОМАНДЫ   | 

   Страна - RUS
Gasoilers РГУНГ (Москва)
Russian Penguins
Soviet Wings
White Jackets РНИМУ (Москва)
Авангард (Омск)
Авангард (Омск), жен.
Авангард (Тамбов)
Авангард (Уфа)
Авангард-2 (Омск)
Авангард-ВДВ (Омск)
Авангард-Олимпиец юниоры (Балашиха)
Авангард-Югра (Когалым)
Авиаторы МАИ (Москва)
Авиаторы-2010 МАИ (Москва)
Авто (Екатеринбург)
Авто-Спартаковец(Екатеринбург)
Автомобилист (Екатеринбург)
Автомобилист-2 (Екатеринбург)
Аган (Радужный)
Агидель (Уфа)
Адмирал (Владивосток)
Адреналин МПГУ (Москва)
Айсберг(Березовский район)
Айсберг(Когалым)
Ак Барс (Казань)
Ак Барс-2 (Казань)
Ак Буре (Казань)
АК59 (Пермь)
Академия Михайлова (Новомосковск)
Академия Михайлова юниоры (Новомосковск)
Академия Петрова юниоры (Красногорск)
Академия студ.хоккея юниоры (Москва)
Алиса (Москва)
Алмаз (Салават)
Алмаз (Череповец)
Алтай (Барнаул)
Алтай-Юниор (Барнаул)
Алтайские Беркуты (Барнаул)
Амур (Хабаровск)
Амур-2 (Хабаровск)
Амурские Тигры (Хабаровск)
Амурсталь (Комсомольск-на-Амуре)
Ангарский Ермак (Ангарск)
Ангел Сибири (Тобольск)
АО Лужники (Москва)
Аргус (Москва)
Ариада (Волжск)
Ариада-2(Волжск)
Ариада-Акпарс (Волжск)
Ариада-Акпарс-2 (Волжск)
Ариада-НХ (Волжск)
Арктик-Университет (Ухта)
Армада юниоры (Одинцово)
Арслан (Бугульма)
Атлант (Московская область)
Атлант (Мытищи)
Атлант юниоры (Мытищи)
Атлант-2 (Мытищи)
Атланты (Мытищи)
Барс (Казань)
Батыр (Нефтекамск)
Беломорец (Северодвинск)
Белые Медведи юниоры(Москва)
Белые Медведи(Москва)
Белые Медведи(Челябинск)
Белые Тигры (Оренбург)
Беркут (Москва)
Беркуты Кубани (Краснодар)
Бирюса (Красноярск)
Бульдоги(СПб)
Бульдоги-СКА (СПб)
Бумажник(Кувшиново)
Бумажник(Соликамск)
Буран (Воронеж)
Буран-2 (Воронеж)
Буревестник (Екатеринбург)
Вагоностроитель (Усть-Катав)
Вастомъ (Москва)
Велком (Истра)
Велком (Москва)
Викинг (Москва), жен.
Викинг (Пермь)
Витязь (Подольск)
Витязь (Подольск-Чехов)
Витязь (Чехов)
Витязь юниоры (Подольск)
Витязь-2 (Подольск)
Витязь-2 (Чехов)
Волга (Чебоксары)
Волна (Брянск)
Волна (Казань)
Вымпел (Междуреченск)
Вымпел (Москва)
Вымпел юниоры (Москва)
Вятич (Рязань)
Вятич (Тверь)
Вятка (Киров)
Газовик (Тюмень)
Газовик-2 (Тюмень)
Газовик-СибГУФК (Тюмень)
Газовик-Старт (Ялуторовск)
Газовик-Универ (Тюмень)
Газпром-ОГУ (Оренбург)
Газпром-ОГУ-2 (Оренбург)
Гладиаторы ГЦОЛИФК (Москва)
Голден Амур(Хабаровск)
Голден Догс (Дмитров)
Горняк (Дальнегорск)
Горняк (Оленегорск)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Сибай)
Горняк (Учалы)
Гранит (Озерск)
Гуманитарный Университет (Одинцово)
ГУОР Карелия (Кондопога)
ГУУ (Москва)
Дальневосточный ФО
Двина (Новодвинск)
Деловая Русь (Калининград)
Держава ТГУ (Тамбов)
Десна (Брянск)
Джокеры МЭИ (Москва)
Дизелист (Пенза)
Дизелист (Пенза), мол.
Дизелист-2 (Пенза)
Дизелист-ШВСМ (Пенза)
Дизель (Пенза)
Дизель-2 (Пенза)
Дизель-ШВСМ (Пенза)
Динамо (Балашиха)
Динамо (МО)
Динамо (Москва)
Динамо (СПб)
Динамо (СПб), жен.
Динамо (Тверская область)
Динамо (Тверь)
Динамо юниоры (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-Алтай (Барнаул)
Динамо-Энергия (Екатеринбург)
Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)
Динамо-Юниор (СПб)
Дипломаты МГИМО (Москва)
Драгуны (Можайск)
ДЮСШ (Дмитров)
ДЮСШ (Можайск)
ДЮСШ-12 (Ярославль), жен.
ДЮСШ-14 (Челябинск)
ДЮСШ-96 (Рязань)
Елец (Липецк)
Ермак(Ангарск)
Ермак-2 (Ангарск)
Заполярник (Норильск)
Заря (Новгород)
Зауралье (Курган)
Зауралье-2 (Курган)
Звезда (Москва)
Звезда (Оленегорск)
Звезда (Тверь)
Звезда (Чебаркуль)
Звезда (Чехов)
Звезда-ВДВ (Дмитров)
Зеленоград
Зубастые акулы МГМСУ (Москва)
Зубр (Ростов-на-Дону)
Ижевская сталь (Ижевск)
Ижорец (СПб)
Ижорец-2 (СПб)
Ижсталь (Ижевск)
Ижсталь-2 (Ижевск)
Инквой (Советский р-н)
Ирбис (Казань)
Искра(Одинцово)
Итиль (Казань)
Итиль-2 (Казань)
Кабельщик (Рыбинск)
Капитан (Ступино)
Капитан юниоры (Ступино)
Капитан-2 (Ступино)
Капитан-Русь (Москва)
Кварц (Бор)
Кедр (Новоуральск)
Кедр (Томск)
Кедр(Верх-Нейвинск)
Кедр-2 (Верх-Нейвинск)
Кедр-2 (Новоуральск)
Керамик (Электроугли)
Клин (Клин)
Клин Спортивный (Клин)
Колос (Травники)
Колос (Тюмень)
Комбат (СПб)
Комета (Самара)
Коми ТЭК (Нижний Одес)
Коминефть (Нижний Одес)
Комунальник-ЧГАУ(Челябинск)
Корд (Щекино)
Космос (Белгород)
Красная армия (Москва)
Красноярские Рыси (Красноярск)
Кристалл (Абакан)
Кристалл (Бердск)
Кристалл (Бердск), мол.
Кристалл (Саратов)
Кристалл (Электросталь)
Кристалл юниоры (Электросталь)
Кристалл-2 (Саратов)
Кристалл-2 (Электросталь)
Кристалл-Югра (Белоярский)
Кристалл-Юниор (Саратов)
Кристаллочка (Саратов), жен.
Крылья Кубани (Краснодар)
Крылья Советов (Дмитров)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов (Новосибирск)
Крылья Советов юниоры (Москва)
Крылья Советов-2 (Москва)
Крылья Столицы (Москва)
Кубань (Краснодар)
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Лада (Тольятти)
Лада-2 (Тольятти)
Ладья (Тольятти)
Легион МГЮА (Москва)
Легион (Волгоград)
Ледяные волки МАИ (Москва)
Летучий Голландец (Москва)
Лидер юниоры (Ивантеевка)
Локо (Ярославль)
Локо-Юниор (Ярославль)
Локомотив (Красноярск), жен.
Локомотив (СПб)
Локомотив (Ярославль)
Локомотив (Ярославль), ВХЛ
Локомотив-2 (Ярославль)
Локомотив-2004 (Ярославль)
Лукойл-Волга (Кстово)
Луч (Артемовский)
Луч (Омск)
Луч (Сергиев Посад)
МАДИ Моторс (Москва)
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Марс (Тверь)
Марьино (Москва)
Машиностроитель (Новосибирск)
Маяк (Самара)
Маяк-ЦСК ВВС (Самара)
МГАФК (Москва)
МГСУ (Москва)
МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва)
МГТУ им. Н.Э. Баумана-2  (Москва)
МГУ (Москва), студ.
МГУ-Пингвины (Москва)
Металлург (Ачинск)
Металлург (ВО)
Металлург (Липецк)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Медногорск)
Металлург (Медногорск), мол.
Металлург (Новокузнецк)
Металлург (Новотроицк)
Металлург (Серов)
Металлург (Череповец)
Металлург-2 (Магнитогорск)
Металлург-2 (Новокузнецк)
Металлург-2 (Серов)
Металлург-2 (Череповец)
Металлург-М (Серов)
Металлург-Серов(Серов)
Метелица (Челябинск), жен.
Метеор (Москва)
Мечел (Челябинск)
Мечел (Челябинск), мол
Мечел-2 (Челябинск)
Мещанский (Москва)
МИИТ (Москва)
Молния (Рязань)
Молот (Пермь)
Молот (Чебаркуль)
Молот-2 (Пермь)
Молот-Прикамье (Пермь)
Молот-Прикамье-2 (Пермь)
Мордовия (Саранск)
Мостовик (Курган)
Мостовик-2 (Курган)
Мостовик-Турбинка (Курган)
МосЭнерго (п. ГАЭС С-Посадского р-на)
Мотор (Барнаул)
Мотор (Заволжье)
Мотор-2 (Барнаул)
МХК Белгород(Белгород)
МХК Брянск (Брянск)
МХК Динамо (Москва)
МХК Динамо (СПб)
МХК Дмитров (Дмитров)
МХК Кристалл (Саратов)
МХК Крылья Советов (Москва)
МХК Крылья Советов-2(Москва)
МХК Липецк (Липецк)
МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
МХК Полет (Рыбинск)
МХК Прогресс (Глазов)
МХК Рязань (Рязань)
МХК Спартак (Москва)
МХК Химик (Воскресенск)
МЦОП (Москва)
Мытищинские Атланты (Мытищи)
Нагорный (Москва,ЮАО)
Надежда (Челябинск)
Нева (СПб)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
Нефтяник (Альметьевск)
Нефтяник (Лениногорск)
Нефтяник-2 (Альметьевск)
Нефтяник-2 (Лениногорск)
Нефтяник-Смена (Северск)
Ника (Челябинск), жен.
Новойл (Уфа)
Новосибирск (Новосибирск)
Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)
НХК (Новомосковск)
ОГИ (Одинцово)
ОГИМ (Оренбург)
Огненные медведи АГПС МЧС (Москва)
ОГУ (Одинцово)
Одинцово(Одинцово)
Октан (Пермь)
Октан (Пермь), мол.
Олимп(Воркута)
Олимпиец (Балашиха)
Олимпиец (Сургут)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Олимпия-2 (Кирово-Чепецк)
Омские Ястребы (Омск)
Орбита (Зеленоград)
Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)
Орлы РУДН (Москва)
Пингвины (Москва)
Пингвины-2 (Москва)
Полёт (Рыбинск)
Политехник (Челябинск)
Приволжский ФО
Приморье (Уссурийск)
Прогресс (Глазов)
Прогресс (Соликамск)
Прогресс-2 (Глазов)
Пульс (Петрозаводск)
Радуга (Москва)
Ракета (Саров)
Реактор (Нижнекамск)
Реактор МИФИ (Москва)
Резинотехника (Саранск)
Рекорд (Александров)
Ривьера (Москва)
Росич (Селятино)
Россия (Краснокамск)
Россия U18
Россошь (Россошь)
Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
РТИ (Екатеринбург)
РТИ (Свердловск)
Рубин (Москва)
Рубин (Тюмень)
Рубин-2 (Тюмень)
Русич (Подольск)
Русич-Эксима (Владимир)
Русич-Эксима (Рыбинск)
Русские Витязи (Чехов)
Русский вариант (Липецк)
Русь (Москва)
Русь юниоры (Москва)
Рысь (Можайск)
Рысь (Подольск)
Рысь-2 (Можайск)
Рысь-2-ОГУ (Одинцово)
РЭУ (Москва)
Рязань-ВДВ (Рязань)
Саб-Спартак-2 (Москва)
САК (Москва)
Салават Новоил(Уфа)
Салават Юлаев (Уфа)
Салават Юлаев-2 (Уфа)
Самородок (Хабаровск)
Сарматы (Оренбург)
Сатурн(Рыбинск)
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
сб. Север Москвы
сб. Южного Урала
сб.Москвы
сб.Поволжье
сб.Россия
сб.Россия (Олимп.)
сб.Россия U18
сб.Россия, жен
сб.Россия-2
сб.Северо-Запада
сб.Сибири
сб.Сибирь
сб.СНГ
сб.Урала
Сб.Центр
Сб.Центр-1
Сб.Центр-2
сб.ЮГ Москвы
Сборная ФСО юниоры (Москва)
Сборная ФСО-2 юниоры (Москва)
Свердловская обл. (Екатеринбург)
СДЮШОР (Тверь)
СДЮШОР Витязь
СДЮШОР МО (Мытищи)
СДЮШОР Спартак (Москва)
СДЮШОР ХИМИК (Воскресенск)
СДЮШОР ЦСКА (Москва)
СДЮШОР-2 (Тверь)
СДЮШОР-22 - СКК Иртыш, жен.
СДЮШОР-89-90(Тверь)
Северная звезда юниоры (Москва)
Северная звезда (Москва)
Северо-Западный ФО
Североникель(Норильск)
Северские Волки(Северская)
Северсталь (Череповец)
Северсталь-2 (Череповец)
Северсталь-3 (Череповец)
Севморпуть (Мурманск)
Сенатор РАНХиГС (Москва)
Серебряные акулы(Москва)
Серебряные Львы (СПб)
Серебряный (Москва)
Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Сибирский ФО
Сибирский-Дальневосточный ФО
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь(Лангепас)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибруда (Таштагол)
Сигнал (Челябинск)
Синяя птица (Москва)
СК ГШУ Белово
СКА (СПб)
СКА (Хабаровск)
СКА(Екатеринбург)
Ска-1946 (СПб)
СКА-2 (СПб)
СКА-3 (СПб)
СКА-Авто-2 (Екатеринбург)
СКА-Автомобилист(Екатеринбург)
СКА-Автомобилист-2 (Екатеринбург)
СКА-Амур (Хабаровск)
СКА-Амур-2 (Хабаровск)
СКА-Варяги (Ленингр.обл)
СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
СКА-Карелия (Кондопога)
Ска-Металлург (Серов)
СКА-Нева (СПб)
СКА-Петергоф (СПб)
СКА-Серебряные Львы (СПб)
СКИК (Трехгорный)
СКИФ (Барнаул)
СКИФ (Н.Новгород)
СКИЧ (Снежинск)
Скоростная машина МИИТ (Москва)
Славутич (Смоленск)
Смена (Северск)
СМО МХК Атлант (Мытищи)
Снежные барсы (Москва)
Созвездие (Москва)
Сокол (Красноярск)
Сокол (Липецкая область)
Сокол (Луховицы)
Сокол (Новочебоксарск)
Сокол-ЦСК ВВС-2(Новочебоксарск)
Союз (Заречный)
Спарта (Москва)
Спартак (Архангельск)
Спартак (Екатеринбург)
Спартак (Екатеринбург), жен.
Спартак (Москва)
Спартак (Москва), жен.
Спартак (СПб)
Спартак юниоры (Москва)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Меркурий (Екатеринбург), жен.
Спартаковец (Екатеринбург)
Спартаковец (Свердловск)
Спорт-Центр (Москва)
Спутник (Альметьевск)
Спутник (Н.Тагил)
Спутник-2 (Н.Тагил)
Сталь (Аша)
Стальные Ижи (Ижевск)
Стальные Лисы (Магнитогорск)
Стальные Львы (Челябинск)
Стальные медведи МИСиС (Москва)
Стандарт (Менделеево)
Станкостроитель (Рязань)
Старт (Верхняя Салда)
Старт (Ульяновск)
Старт (Ялуторовск)
Стинол(Липецк)
Стрела (Казань)
Строитель(Удачный)
СХИ (Пенза)
Таганай (Златоуст)
Тайфун (Владивосток)
ТамГУ (Тамбов)
Тан (Казань)
Тверичи (Тверь)
Тверичи-СШОР (Тверь)
Тверские Тигры(Тверь)
Темп (Балаково)
Технолог (Ухта)
Тимирязевские зубры РГАУ-МСХА  (Москва)
Титан (Клин)
Титан-2 (Клин)
Толпар (Уфа)
Торнадо (Дмитров)
Торос (Нефтекамск)
Торос-2 (Нефтекамск)
Торпедо (Н.Новгород)
Торпедо (Ярославль)
Торпедо-2 (Н.Новгород)
Торпедо-2 (Ярославль)
Торпедо-Горький (Н.Новгород)
Трактор (Волгоград)
Трактор (Липецк)
Трактор (Челябинск)
Трактор-2 (Челябинск)
Трактор-98 (Челябинск)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбинка (Курган)
ТХК (Тверь)
ТХК-2 (Тверь)
Тэбукнефть (Нижний Одес)
Тюменский Легион (Тюмень)
Университет (Оренбург)
Урал (Ирбит)
Урал (Усть-Катав)
УралАЗ (Миасс)
Ураласбест (Асбест)
Уралочка-Авто (Екатеринбург)
Уралсбест (Асбест)
Уральский ФО
Факел (Лесной)
Факел (Челябинск)
Феникс (Воскресенск)
Феникс ПМГМУ (Москва)
Физтех МФТИ (Москва)
Филин(Нижневартовск)
ФинУнивер (Москва)
Форвард(СПб)
ФСО Хоккей Москвы
Химик (Воскресенск)
Химик (Клин)
Химик (Мытищи)
Химик (Энгельс)
Химик-2 (Воскресенск)
Химик-2 (Мытищи)
ХК Ачинск (Ачинск)
ХК Белгород
ХК Белгород-2
ХК Бобров
ХК Брянск (Брянск)
ХК Владимир (Владимир)
ХК ВМФ (СПб)
ХК ВМФ-2 (СПб)
ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)
ХК Воронеж (Воронеж)
ХК Воронеж-2 (Воронеж)
ХК ВУМО (Москва)
ХК Губкин (Губкин)
ХК Динамо-576 (Спб)
ХК Дмитров (Дмитров)
ХК Дмитров юниоры (Дмитров )
ХК Дмитров-2 (Дмитров)
ХК Зеленоград (Зеленоград)
ХК Зеленоград (Москва)
ХК Импульс (Черноголовка)
ХК Кемерово (Кемерово)
ХК Кстово(Кстово)
ХК Липецк (Липецк)
ХК Липецк-2 (Липецк)
ХК МАДИ (Москва)
ХК МВД (Балашиха)
ХК МВД (Подольск)
ХК МВД (Тверь)
ХК МВД-2 (Балашиха)
ХК МВД-2 (Подольск)
ХК МВД-ТХК (Тверь)
ХК МГУ (Москва)
ХК МГЮА (Москва)
ХК Московский Политех (Москва)
ХК НИ РХТУ (Новомосковск)
ХК Одинцово (Одинцово)
ХК Орел (Орел)
ХК Оренбург (Оренбург)
ХК Питер (СПб)
ХК Россошь (Россошь)
ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Рыбинск (Рыбинск)
ХК Рязань (Рязань)
ХК Рязань-2 (Рязань)
ХК Саров (Саров)
ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)
ХК Сочи (Сочи)
ХК Тамбов (Тамбов)
ХК Тверь (Тверь)
ХК Тверь-2 (Тверь)
ХК Центр (Ногинск)
ХК ЦСКА (Москва)
ХК ЦСКА-2 (Москва)
ХК Чебоксары (Чебоксары)
ХК Челны (Набережные Челны)
Холмогорец (Ноябрьск)
Центр(Москва)
Центральный ФО
ЦСК ВВС (Москва), жен.
ЦСК ВВС (Самара)
ЦСК ВВС-2 (Самара)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА юниоры (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-Красная армия (Москва)
Чайка (Н.Новгород)
Чайка(Углич)
ЧГАУ (Челябинск)
Челмет (Челябинск)
Челны (Набережные Челны), Мол.
Черные вороны ВШЭ (Москва)
Шахтер (Коркино)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтер-2 (Прокопьевск)
ШВСМ (Челябинск)
ШВСМ (Ярославль)
Шериф (Балашиха)
Шериф(Тверь)
Эгида (Тверь)
Электрон (Рязань)
Электроник МИЭТ (Зеленоград)
Элемаш (Электросталь)
Элемаш-2 (Электросталь)
Эльта (Липецк)
Энергия (Кемерово)
Энергия (Красноярск)
Энергия (Хотьково, Московская область)
Энергия-2 (Кемерово)
Югра (Сургут)
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра-Университет(Ханты-Мансийск)
Южный Екатеринбург (Екатеринбург)
Южный Урал (Орск)
Южный Урал-2 (Орск)
Южный Урал-Металлург (Орск)
Юниор (Курган)
Юниор (Липецк)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Юниор-Т (Курган)
Юность (Екатеринбург)
Юность (Пенза)
Юность (Свердловск)
Юность(Мегион)
Юрматы (Салават)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Янтарь (Москва)
Янтарь (Томск-7)
Янтарь(Северск)
Янтарь-2 (Северск)
Яринтерком (Ярославль)
Ястребы (Москва)
Ястребы (Омск)
Ястребы юниоры (Москва)
   Страна - USSR
Автомобилист (Свердловск)
Бинокор (Ташкент)
Ижорец (Колпино)
Ижорец (Ленинград)
Локомотив (Москва)
Луч (Свердловск)
Металлург (Челябинск)
сб.СССР
сб.СССР (мол.)
сб.СССР (юниор.)
СК им Урицкого (Казань)
СКА МВО (Калинин)
СКА МВО (Тверь)
СКА (Калинин)
Ска (Ленинград)
СКА (Новосибирск)
СКА (Свердловск)
Ска-2 (Ленинград)
СКА-Юность (Свердловск)
Торпедо (Горький)
Торпедо (Тольятти)
Фортуна (Новошумное)
Юность (Большеречье)








Яндекс.Метрика
Все данные взяты из открытых источников и представлены на безвозмездной основе для ознакомления и не могут являться доказательством спортивного прошлого игроков,рассматриваться любительскими лигами. По вопросам пишите на почту sergeyserov98@gmail.com
Если Вы не хотите, чтобы ваши данные были на нашем сайте, то пишите на почту sergeyserov98@gmail.com. Все данные будут приведены согласно ФЗ № 152.