FORCHECKING.RU - хоккейная база игроков

ГЛАВНАЯ  |  СЕЗОН 2021-2022   |  Переходы   |  СЕЗОНЫ   |  ИГРОКИ   |  СОРЕВНОВАНИЯ   |  ЛИГИ   |  КОМАНДЫ   | 


Онлайн-таблица переходов ВХЛ сезона 2022-2023 на 29.06.22


 КОМАНДА  ПРИШЛИ  УШЛИ  ПРОДЛЕНИЕ
АКМ (Тула)

состав
вр. Большаков Сергей (Динамо Минск)
з. Волосенков Никита (Номад, Казахстан)
з. Нургалиев Арсен (Омские крылья)
з. Цехановский Даниил (СКА-Нева)
з. Зимин Никита (Ермак)
з. Козлов Михаил (Лида, Белоруссия)
н. Воронков Евгений (Сарыарка, Казахстан)
н. Алексеев Иван (Мамонты Югры, МХЛ)
н. Демидов Артур (СКА-Нева)
н. Рыбаков Владислав (Сарыарка, Казахстан)
н. Шайхулов Руслан (Молот)
н. Колесников Никита (Бейбарыс, Казахстан)
н. Рымарев Евгений (Югра)
н. Цыганов Дмитрий (Сокол)
н. Петраков Иван (Динамо СПб)
н. Мингалеев Денис (Южный Урал)
н. Кулагин Александр (Динамо Спб)
з. Селезнев Яков (Юность, Минск)
з. Александров Никита (Омские Крылья)
з. Воронин Никита (Тамбов)
з. Ершов Владимир (Буран)
н. Бойчук Дмитрий (Буран)
н. Набиуллин Булат (Буран)
н. Толузаков Филипп (Буран)
н. Шалагин Михаил (Динамо Минск)
н. Хасанов Ислам (Нефтяник)
вр. Тяло Игорь
з. Горбачев Антон
з. Шакуров Евгений
з. Кнауб Филипп
н. Баринов Семен
н. Аноп Даниил
н. Новрузов Руслан
Барс (Казань)

состав
н. Макаров Данил (Буран)
н. Пестушко Максим (завершил карьеру)
з. Мужиков Дмитрий
н. Крутов Кирилл
н. Зайцев Александр
Буран (Воронеж)

состав
вр. Проскуряков Илья (Лада)
вр. Нефедов Богдан (МХЛ, Крылья Советов)
з. Евсеенков Александр (Лада)
з. Возовик Дмитрий (Юность Минск, Белоруссия)
з. Устиненко Никита (ХК Гомель)
з. Сушинский Иван (Горняк-УГМК)
з. Ершов Владимир (АКМ)
з. Гришанов Антон (Юность, Минск)
н. Бойчук Дмитрий (АКМ)
н. Гловацкий Антон (Сокол)
н. Дугин Егор (Краковия, Польша)
н. Набиуллин Булат (АКМ)
н. Толузаков Филипп (АКМ)
н. Фищенко Иван (Юность, Минск)
н. Шураков Денис (Нефтяник)
вр. Носов Глеб (Зауралье)
вр. Зюзин Антон (Автомобилист)
н. Вилков Антон (Ермак)
н. Макаров Данил (Барс)
з Баланов Егор
н Лобанов Даниил
н Шипилов Александр
н Мельников Даниил
Горняк-УГМК (Учалы)

состав
з. Яневский Сергей (Южный Урал)
з. Козич Арсений (Юниор, Минск)
н. Самочернов Егор (МХЛ, Локо-76)
з. Сушинский Иван (Буран)
з. Леонтьев Владислав (Нефтехимик)
н. Ивашов Роман (Лада)
н. Гришаков Андрей (Юность Минск, Белоруссия)
н. Дербенев Александр (Юность Минск, Белоруссия)
вр. Исаев Михаил
з. Переляев Семен
з. Валитов Даниил
з. Федоров Александр
з. Озеров Максим
н. Носков Дмитрий
Дизель (Пенза)

состав
вр. Гросс Владислав (не играл посл.год)
з. Глебов Григорий (Молот)
з. Козловский Юрий (Лада)
з. Цулыгин Кирилл (Торос)
з. Козлов Михаил (проб.,Торпедо УК, Казахстан)
н. Арсенюк Дмитрий (Юность Минск)
н. Григоренко Евгений (Гомель, Белоруссия)
н. Климкин Иван (МХЛ,Крылья Советов)
з. Сизов Антон (проб.,КХЛ, Торпедо)
з. Жданов Егор (Металлург Нк)
з. Канашев Иван (проб.,Южный Урал)
з. Конюшков Богдан (проб.,Нефтехимик)
н. Горбунов Денис (Ермак)
н. Дробин Алексей (Рубин)
вр. Корепанов Артем
з. Игнатович Максим
з. Цветков Егор
з. Люлько Виталий
н. Ковалев Антон
н. Ли Никита
н. Павлюков Илья
н. Андриянов Антон
н. Свинцицкий Никита
н. Лапин Даниил
н. Ефремов Семен
Динамо (СПб)

состав
вр. Синягин Денис (Металлург Нк)
з. Жиляков Богдан (Челмет )
з. Крылов Иван (Челмет)
з. Миронов Илья (Молот)
з. Макаревич Александр (Тамбов)
н. Ларичев Иван (Югра)
н. Пищальников Павел (Динамо-Молодечно, Белоруссия)
вр. Костин Денис (Сибирь)
з. Назаревич Илья (Звезда)
з. Кремзер Кирилл (Рубин)
н. Кулагин Александр (АКМ)
н. Петраков Иван (АКМ)
н. Сидляров Дмитрий (КХЛ, Торпедо НН)
н. Гимбатов Ахмед (Шахтер Солигорск, Белоруссия)
з. Васин Иван
н. Комаристый Александр
н. Кучерявенко Александр
н. Чернов Артем
 КОМАНДА  ПРИШЛИ  УШЛИ  ПРОДЛЕНИЕ
Ермак(Ангарск)

состав
з. Валеев Ильдар (Химик)
з. Савельев Антон (Лада)
з. Дубинин Роман (обмен,Тамбов)
н. Туник Владислав (Ростов)
н. Вилков Антон (Буран)
н. Горбунов Денис (Дизель)
н. Калашников Михаил (ЦСК ВВС)
з. Грязев Артемий (Тамбов)
з. Бабинцев Глеб (Тамбов)
з. Зимин Никита (АКМ)
н. Чернов Захар (обмен,Тамбов)
н. Казаков Кирилл ()
вр. Губанов Кирилл
з. Галюк Кирилл
з. Гусев Максим
з. Синицын Роман
з. Фреер Филипп
н. Берестенников Илья
н. Сергеенко Георгий
н. Смирнов Кирилл
н. Кацевич Марк
н. Тымченко Матвей
н. Каргин Илья
н. Шешин Дмитрий
н. Носов Матвей
н. Грачев Ян
н. Глушанин Федор
Зауралье (Курган)

состав
вр. Носов Глеб (Буран)
з. Гавриленко Иван (Металлург Нк)
з. Стулов Дмитрий (Торос)
н. Михайлов Дмитрий (Торпедо УК, Казахстан)
н. Пешехонов Владимир (Нефтяник)
н. Рыжков Максим (Нефтяник)
н. Степанов Иван (Рубин)
н. Майоров Николай (Омские крылья)
з. Зотов Виталий (Металлург Жлобин, Белоруссия)
з. Банников Андрей (Югра)
з. Сулимов Евгений (Рязань)
з. Стихановский Михаил (Югра)
з. Шастов Александр (Первенство ВХЛ, Кристалл Сарат)
н. Журавлев Владимир (Металлург Жлобин, Белоруссия)
н. Коренев Илья (Торос)
н. Ремов Александр (Рязань)
н. Сироткин Никита (Рязань)
н. Степанов Евгений (Горняк, Казахстан)
вр. Ярославлев Евгений
вр. Патраков Иван
з. Икамацких Артем
з. Бочков Илья
з. Аввакумов Илья
н. Афонасьевский Семен
н. Соколов Константин
н. Богданов Алексей
н. Юшков Александр
н. Усков Максим
н. Ряшенцев Андрей
Звезда (Москва)

состав
з. Назаревич Илья (Динамо СПб)
н. Прохоров Артем (из Рязани через Металлург НК)
н. Гренц Дмитрий (Торпедо УК, Казахстан)
з. Дервук Илья (Амур)
н. Филин Егор (Металлург Нк)
з. Солопанов Никита
з. Кузьмин Даниил
з. Алишлалов Малик
н. Левицкий Игорь
н. Силаев Иван
н. Попугаев Никита
н. Каницкий Евгений
Ижсталь (Ижевск)

состав
вр. Долганов Филипп (Молот)
з. Виноградов Алексей (Юность Минск, Белоруссия)
з. Канаев Артем (МХЛ, Атлант)
з. Агафонов Георгий (МХЛ, Реактор)
н. Иванов Иван (Рязань)
н. Угольников Антон (ЦСК ВВС)
н. Господынько Руслан (Омские крылья)
н. Ивачев Николай (НМХЛ, СКА-ГУОР Карелия)
з. Геращенко Андрей (Шахтер Солигорск, Белоруссия)
н. Джиг Владимир
н. Макаров Валентин
Лада (Тольятти)

состав
вр. Никитин Вадим (Молот)
з. Глухов Николай (Металлург Нк)
з. Медведев Павел (Химик)
з. Петриков Евгений (Ростов)
н. Варнаков Михаил (Торпедо)
н. Бодров Евгений (Краковия, Польша)
н. Ивашов Роман (Горняк-УГМК)
н. Митрофанов Алексей (Рубин)
н. Щегольков Вадим (Ростов)
н. Чернов Павел (Шахтер, Белоруссия)
н. Аноховский Никита (Сарыарка, Казахстан)
н. Стешенко Степан (МХЛ, Локо)
вр. Проскуряков Илья (Буран)
з. Евсеенков Александр (Буран)
з. Козловский Юрий (Дизель)
з. Наумов Владислав (Металлург Нк)
з. Подзиньш Зигурдс (Нефтяник)
з. Савельев Антон (Ермак)
н. Альшевский Станислав (Нефтяник)
н. Альшевский Ярослав (Нефтяник)
н. Назаров Михаил (Нефтехимик)
н. Денежкин Максим (Автомобилист)
н. Артем Жук (Спартак)
н. Белозеров Андрей (Нефтехимик)
н. Пономарев Александр (Спартак)
вр. Трушков Александр
н. Червоненко Владислав
Металлург (Новокузнецк)

состав
з. Наумов Владислав (Лада)
з. Жданов Егор (Дизель)
з. Семенеко Михаил (Тамбов)
з. Ковалев Михаил (ХК Гомель, Белоруссия)
з. Воронов Павел (ХК Гомель, Белоруссия)
н. Крикуненко Роман (Югра)
н. Сорокин Евгений (Химик)
н. Авраменко Илья (Химик)
н. Филин Егор (Звезда)
н. Опалев Роман (Ростов)
н. Никулин Владислав (Химик)
н. Мальцев Максим (Химик)
н. Ажгирей Павел (Неман, Белоруссия)
вр. Синягин Денис (Динамо СПб)
гт. Занковец Эдуард (Югра)
з. Гавриленко Иван (Зауралье)
з. Глухов Николай (Лада)
з. Ибатуллин Руслан (Адмирал)
з. Тимур Хайруллин (Спартак)
н. Дюрягин Денис (Рубин)
н. Тарасов Александр (Сокол)
н. Большаков Сергей (Рязань)
н. Астанков Евгений (обмен денеж.комп.Сокол)
вр. Лысенков Никита
н. Ердаков Даниил
н. Кицын Максим
н. Баин Максим
н. Поляков Валерий
Молот (Пермь)

состав
вр. Кудашев Данил (Ростов)
н. Зюзякин Максим (Тамбов)
н. Пархоменко Константин (Арлан, Казахстан)
н. Белохонов Дмитрий (Торпедо Ук, Казахстан)
вр. Долганов Филипп (Ижсталь)
вр. Никитин Вадим (Лада)
з. Глебов Григорий (Дизель)
з. Миронов Илья (Динамо (СПб))
н. Захарчук Иван (Арлан, Казахстан)
н. Шайхулов Руслан (АКМ)
н. Кондратьев Денис (?)
н. Дарьин Александр (Торпедо)
н. Мехоношин Дмитрий (?)
з. Игошев Александр
з. Ощепков Артем
н. Шубин Алексей
н. Поносов Павел
н. Левашов Дмитрий
 КОМАНДА  ПРИШЛИ  УШЛИ  ПРОДЛЕНИЕ
Нефтяник (Альметьевск)

состав
вр. Скрынник Александр (Салават Юлаев)
з. Подзиньш Зигурдс (Лада)
н. Альшевский Станислав (Лада)
н. Альшевский Ярослав (Лада)
н. Хасанов Ислам (АКМ)
вр. Хакимов Рафаэль (Сокол)
вр. Коротаев Федор (?)
з. Захарчук Степан (?)
з. Сорокин Александр (Сокол)
н. Воеводин Данил (Торпедо)
н. Лазарев Антон (?)
н. Пешехонов Владимир (Зауралье)
н. Полыгалов Игорь (?)
н. Шураков Денис (Буран)
н. Рыжков Максим (Зауралье)
з. Ляхов Александр
з. Салахов Максим
н. Валеев Артем
Омские Крылья

состав
з. Громов Никита (Химик)
з. Александров Никита (АКМ)
з. Пашуто Владислав (Беларусь U-18)
н. Казаков Максим (Торос)
н. Круженков Егор (Химик)
н. Джиошвили Владислав (Скалица, Словакия)
вр. Новицкий Вячеслав (?)
з. Нургалиев Арсен (АКМ)
з. Щекин Данил (?)
н. Свитов Александр (?)
н. Колесников Сергей (?)
н. Кравченко Вадим (?)
н. Господынько Руслан (Ижсталь)
н. Никишанин Макар (?)
н. Майоров Николай (Зауралье)
Рубин (Тюмень)

состав
з. Таратунин Тимур (Югра)
з. Кремзер Кирилл (Динамо СПб)
н. Дюрягин Денис (Металлург Нк)
н. Дробин Алексей (Дизель)
н. Кулиев Владислав (Сарыарка, Казахстан)
н. Нестеров Герман (Витязь)
н. Вахтов Артем (Прогресс, НМХЛ)
з. Бердюков Георгий (Ска-Нева)
з. Семин Владислав (КХЛ*)
з. Мережко Игорь (Odense Bulldogs, Дания)
н. Бусаров Георгий (Северсталь)
н. Михаил Железнов (проб.,Адмирал)
н. Иванов Семен (проб.,Адмирал)
н. Митрофанов Алексей (Лада)
н. Хлопотов Вадим (Адмирал)
н. Степанов Иван (Зауралье)
н. Буцаев Дэниэль (?)
вр. Назаров Егор
вр. Щетилин Алексей
з. Колганов Илья
з. Лютов Дмитрий
з. Осипов Александр
з. Федотов Александр
н. Владимиров Николай
н. Давыдов Денис
н. Брютов Никита
н. Чемерикин Роман
н. Мокин Никита
н. Пылаев Артем
н. Егоров Егор
СКА-Нева (СПб)

состав
з. Бердюков Георгий (Рубин)
з. Лисов Никита (Витязь)
з. Цехановский Даниил (АКМ)
н. Демидов Артур (АКМ)
н. Скоренов Александр (Динамо Мск)
з. Александров Денис
з. Калабушкин Евгений
н. Колтыгин Павел
н. Курбатов Владислав
н. Ожгихин Алексей
Сокол (Красноярск)

состав
вр. Хакимов Рафаэль (Нефтяник)
з. Белов Николай (без клуба)
з. Сорокин Александр (Нефтяник)
н. Рубан Антон (Сокол Киев, Украина)
н. Тарасов Александр (Металлург Нк)
н. Кузьменко Егор (Сокол Киев, Украина)
н. Астанков Евгений (обмен денеж.комп.Металлург Нк)
з. Кривошеев Роман (Рязань)
н. Гловацкий Антон (Буран)
н. Цыганов Дмитрий (АКМ)
н. Шестаков Сергей (Южный Урал)
з. Пучков Егор
н. Синявский Павел
н. Князев Алексей
н. Николенко Леонид
н. Цыбин Максим
н. Тютчев Даниил
н. Кожухов Илья
н. Кожухов Юрий
Торос (Нефтекамск)

состав
н. Коренев Илья (Зауралье)
з. Стулов Дмитрий (Зауралье)
з. Цулыгин Кирилл (Дизель)
н. Казаков Максим (Омские Крылья)
н. Пашин Александр (НХЛ, Каролина)
Химик (Воскресенск)

состав
н. Зинченко Иван (Актобе, Казахстан)
з. Валеев Ильдар (Ермак)
з. Громов Никита (Омские Крылья)
з. Медведев Павел (Лада)
н. Круженков Егор (Омские Крылья)
н. Сорокин Евгений (Металлург Нк)
н. Авраменко Илья (Металлург Нк)
н. Никулин Владислав (Металлург Нк)
н. Мальцев Максим (Металлург Нк)
 КОМАНДА  ПРИШЛИ  УШЛИ  ПРОДЛЕНИЕ
ХК Ростов (Ростов-на-Дону)

состав
з. Залитов Егор (проб.,Кристалл Саратов)
н. Миргалиев Ранис (проб.,Кристалл Саратов)
н. Марушев Данила (проб.,Кристалл Саратов)
н. Лебедкин Виталий (проб.,Хронов, Чехия)
вр. Кудашев Данил (Молот)
з. Петриков Евгений (Лада)
з. Шевчук Евгений (?)
з. Елисей Минаев (Амур)
з. Пяткин Денис (?)
н. Туник Владислав (Ермак)
н. Воробьев Артем (?)
н. Щегольков Вадим (Лада)
н. Коннов Александр (?)
н. Опалев Роман (Металлург Нк)
н. Мишкин Ефим (?)
н. Андреев Савва
ХК Рязань (Рязань)

состав
з. Гришин Алексей (Южный Урал)
з. Кривошеев Роман (Сокол)
з. Сулимов Евгений (Зауралье)
н. Безруков Иван (ХК Темиртау, Казахстан)
н. Ремов Александр (Зауралье)
н. Сироткин Никита (Зауралье)
н. Трунев Максим (Шахтер, Белоруссия)
н. Баранов Денис (проб.,МХК Атлант, МХЛ)
н. Большаков Сергей (Металлург Нк)
н. Коковин Матвей (Белые Медведи, МХЛ)
н. Селезнев Григорий (проб.,МХК Атлант, МХЛ)
з. Батыршин Рафаэль (Амур)
н. Иванов Иван (Ижсталь)
н. Прохоров Артем (Звезда)
н. Куракин Никита (Тамбов)
н. Бицадзе Михаил
н. Пластинин Виктор
н. Силантьев Дмитрий
ХК Тамбов (Тамбов)

состав
вр. Насыров Раиль (проб.НМХЛ, Полёт Рыбинск)
з. Жульдиков Никита (Донбасс, Украина)
з. Воронин Никита (АКМ)
з. Грязев Артемий (Ермак)
з. Дюков Роман (Шахтер Солигорск, Белоруссия)
з. Бабинцев Глеб (Ермак)
з. Болдырев Даниил (НМХЛ,Липецк)
н. Торченюк Александр (Нюбру Викингс, Швеция)
н. Барбашев Сергей (Сарыарка, Казахстан)
н. Бирюков Александр (Донбасс, Украина)
н. Сигарев Андрей (Донбасс, Украина)
н. Тимирев Александр (Металлург, Жлобин Белоруссия)
н. Чернов Захар (обмен,Ермак)
н. Томилов Никита (Динамо-Алтай, ВХЛ-Б)
н. Куракин Никита (Рязань)
н. Файзуллин Артем (проб.НМХЛ, Полёт Рыбинск)
з. Дубинин Роман (обмен,Ермак)
з. Семенеко Михаил (Металлург Нк)
з. Макаревич Александр (Динамо СПб)
н. Зюзякин Максим (Молот)
ЦСК ВВС (Самара)

состав
н. Угольников Антон (Ижсталь)
н. Калашников Михаил (Ермак)
Челмет (Челябинск)

состав
з. Жиляков Богдан (Динамо СПб)
з. Крылов Иван (Динамо СПб)
Югра (Ханты-Мансийск)

состав
гт. Занковец Эдуард (Металлург Нк)
з. Епишин Михаил (Витязь)
з. Банников Андрей (Зауралье)
з. Стихановский Михаил (Зауралье)
н. Голоднюк Сергей (Сарыарка, Казахстан)
н. Михнин Денис (Номад, Казахстан)
н. Шапорев Герман (Торпедо УК, Казахстан)
н. Петросян Стас (проб.,Торпедо УК, Казахстан )
гт. Епанчинцев Вадим (Амур)
з. Таратунин Тимур (Рубин)
з. Пастухов Илья (Сибирь)
з. Ушнев Никита (Сочи)
н. Антипов Артем (Амур)
н. Елизаров Анатолий (проб.,КХЛ, Амур)
н. Кара Владислав (Северсталь)
н. Крикуненко Роман (Металлург Нк)
н. Ларичев Иван (Динамо (СПб))
н. Рымарев Евгений (АКМ)
н. Ежов Иван (Витязь)
вр. Сохатский Владимир
з. Лекомцев Иван
н. Железков Артем
Южный Урал (Орск)

состав
вр. Румянцев Илья (Казахстан, Арлан)
з. Мажуга Егор (Сокол Киев, Украина)
з. Таталин Роман (Торпедо УК , Казахстан)
з. Чурляев Михаил (проб.,ХК Гомель , Белоруссия)
з. Тунхузин Станислав (проб.,Алматы, Казахстан)
з. Канашев Иван (проб.,Дизель)
н. Шестаков Сергей (Сокол)
з. Гришин Алексей (Рязань)
з. Яневский Сергей (Горняк-УГМК)
н. Мингалеев Денис (АКМ)
н. Точилкин Герман (Спартак)
з. Ольшанский Савелий
н. Иванов Илья


Последние переходы


 Игрок  Предыдущая команда  Перешел в
н. Джиошвили Владислав Скалица, СловакияОмские Крылья
н. Майоров Николай Омские крыльяЗауралье
з. Канаев Артем МХЛ, АтлантИжсталь
н. Степанов Иван РубинЗауралье
н. Михайлов Дмитрий Торпедо УК, КазахстанЗауралье
з. Медведев Павел ХимикЛада
н. Иванов Иван РязаньИжсталь
з. Козич Арсений Юниор, МинскГорняк-УГМК
з. Яневский Сергей Южный УралГорняк-УГМК
з. Козловский Юрий ЛадаДизель
н. Воронков Евгений Сарыарка, КазахстанАКМ
н. Петраков Иван Динамо СПбАКМ
з. Нургалиев Арсен Омские крыльяАКМ
н. Макаров Данил БуранБарс
з. Канашев Иван ДизельЮжный Урал
н. Пархоменко Константин Арлан, КазахстанМолот
н. Чернов Павел Шахтер, БелоруссияЛада
н. Кузьменко Егор Сокол Киев, УкраинаСокол
з. Епишин Михаил ВитязьЮгра
н. Дюрягин Денис Металлург НкРубин


Яндекс.Метрика
Все данные взяты из открытых источников и представлены на безвозмездной основе для ознакомления и не могут являться доказательством спортивного прошлого игроков,рассматриваться любительскими лигами. По вопросам пишите на почту sergeyserov98@gmail.com
Если Вы не хотите, чтобы ваши данные были на нашем сайте, то пишите на почту sergeyserov98@gmail.com. Все данные будут приведены согласно ФЗ № 152.
Статьи на сайте